logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo
star Bookmark: Tag Tag Tag Tag Tag
Ukraine

Клуб украинца не смог остановить "мадридский каток" в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" завершил выступление в групповом этапе Лиги чемпионов уверенной победой над "Брюгге" со счетом 3:1.

Первый тайм встречи завершился без забитых мячей. Счет же был открыт на 53-й минуте, когда ворота хозяев после передачи Альваро Одриосолы поразил Родриго. Хозяевам удалось отыграться через 2 минуты. Ханс Ванакен воспользовался пасом Эммануэля Денниса и пробил Альфонсо Ареоля. Прошло 9 минут и "Реал" снова вышел вперед - забитым мячом отметился Винисиус Жуниор. Точку в матче на 1-й компенсированной минуте поставил Лука Модрич.

Украинский защитник "Брюгге" Эдуард Соболь провел на поле все 90 минут и заработал предупреждение.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа А. 6-й тур

Брюгге: Миньоле, Соболь, Коссуну, Дели, Альварес, Ванакен, Влитинк (де Кетелаере,70), Деннис, Вормер, Мехеле, Тау (Схрейверс, 59).

Реал: Ареоля, Одриосола, Милитао, Варан, Менди, Иско (Вальверде, 84), Каземиро, Винисиус Жуниор (Б. Диас, 73), Модрич, Родриго, Йович (Бензема, 77).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Бавария" завершила групповой турнир со стопроцентным показателем.